Сведения об образовательной
организации
Версия для слабовидящих
Обычная версия
Система СДО

Актуальные вопросы: ДЕРМАТОСКОПИЯ

Серия обучающих вебинаров «Актуальные вопросы использования аппаратных методов коррекции различных эстетических дефектов»

  • вид мероприятия: дистанционная дополнительная образовательная программа
  • длительность: 3 академических часа
  • стоимость участия в тематическом вебинаре: 5000 рублей
Программа дистанционного образовательного мероприятия


Документация по данному курсу представлена в Комиссию по оценке учебных мероприятий для НМО
Инструкция по активации кода

Расписание и запись на курс

ВАША ОЦЕНКА ОБУЧЕНИЯ

Трудно поспорить, что дерматоскопия сегодня является неотъемлемой частью работы врача косметолога и дерматолога. Даже если врач не планирует стать высококлассным специалистом в дерматоскопии и проводить полное дерматоскопические обследование у каждого пациента, он играет ключевую роль в скрининге опухолей кожи.

Наш вебинар «Введение в дерматоскопию: что нужно знать косметологу при работе на аппаратах» научит вас тому, как:

• определять подозрительные новообразования с использованием современных технологий;

• отличать обычные пигментные пятна, которые можно удалять при помощи лазеров и IPL от других плоских пигментных новообразований;

• видеть разницу между телеангиэктазиями и сосудами в очагах базально-клеточного рака кожи;

• проводить дифференциальную диагностику между актиническим и себорейным кератозом;

• не навредить пациенту с новообразованиями во время аппаратных процедур.

Наш вебинар «ДЕРМАТОСКОПИЯ» поможет работать уверенно дерматологам и косметологам, которые используют дерматоскоп, своевременно выявлять злокачественные и подозрительные новообразования кожи. Мы научим врачей тому, как использовать свою компетентность для увеличения доверия со стороны пациентов и их удовлетворенности.

Как проходит вебинар?

  • Вы регистрируетесь для участия в вебинаре, мы связываемся с вами, согласовываем дату участия и принимаем оплату.
  • В день проведения вебинара мы организуем онлайн-конференцию, в процессе которой вы будете общаться с нашим преподавателем и прослушаете несколько лекций.
  • Для участия в нашем онлайн-семинаре вам понадобится устойчивое интернет-соединение, а также персональный компьютер или планшет.
  • Наш вебинар длится 3 академических часа, в ходе его проведения мы организуем 1-2 перерыва. Вы можете задавать любые вопросы, связанные с темой вебинара.
  • По окончании вы получаете сертификат об участии в тематическом вебинаре «Актуальные вопросы аппаратных методов коррекции в эстетической медицине».
  • Для получения индивидуальных кодов в системе НМО вам необходимо полностью прослушать лекционную часть курса и принять участие в дискуссии. Минимальный порог присутствия — 135 минут, минимальное количество подтверждений — 2 из 3.
  • При наличии технических проблем во время видеоконференции вы можете обратиться к преподавателю или к специалисту Учебного центра по телефону +7-906-056-84-05.

Ведущий вебинара «ДЕРМАТОСКОПИЯ» — врач-дерматолог, косметолог Татьяна Саидова

Отзывы о курсе Актуальные вопросы: ДЕРМАТОСКОПИЯ

Монахова Елена Харлампиевна
«КРИО-МЕД КМВ" (Ессентуки)
Огромное спасибо Татьяне Саидовой за интереснейший вебинар по дерматоскопии. Получили огромное удовольствие от общения с профессионалом высокого класса. Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Спасибо Татьяна!
Григорьян Александра Александровна
«КРИО-МЕД КМВ" (Ессентуки)
Хочется выразить благодарность Татьяне Саидовой за профессиональную и интересную подачу материала по дерматоскопии. Были показаны множество фото новообразований с подробным их разбором. Слушали с большим интересом. Вся информация полезна для нашей работы. Татьяна, благодарим Вас!
Вас могут заинтересовать так же следующие курсы: