10 и 11 февраля в Новосибирске компания Premium Aesthetics примет участие в программе Анатомического курса и научно-практической конференции, организуемой компанией Skin Technology http://skintechnology.ru/education/anatomicheskiy-kurs-dlya-kosmetologov-v-novosibirske/ .
Анатомический курс – знаковое мероприятие, которое проходит в течение года в разных городах и собирает большое количество практикующих косметологов. Мы уже участвовали в подобном курсе в октябре прошлого года в Сочи, и встретили интерес к нашим аппаратам со стороны косметологов-участников курса.
Наши мероприятия в рамках Анатомического курса в Новосибирске:
10 февраля в рамках Анатомического курса будет проходить Марафон живых инъекций. В ходе этого марафона дважды будут продемонстрированы процедуры с использованием аппарата geneO+ (Pollogen). В клинике Академия Premium Aesthetics разработаны методики сочетанного использования geneO+ с инъекциями. Наши ведущие специалисты – Диана Демидион и Елена Баранова продемонстрируют в ходе марафона эти методики, а также расскажут, как сочетать с инъекциями другие аппаратные процедуры.
11 февраля – будет проходить Сателлитная научная программа в формате научно-практической конференции. В течение этого дня компания Premium Aesthetics проведет 1-часовой сателлит, на котором будет выступать врач-дерматолог из Великобритании, спикер Lumenis Фирас Аль-Ниаими. Тема его выступления “The mainstream of modern cosmetology: fractional laser skin resurfacing and IPL” — Мейнстрим современной косметологии: фракционное лазерное ремоделирование кожи и IPL-терапия. Доктор Фирас – специалист c огромным опытом работы на лазерах, встреча с ним будет очень полезна для практикующих врачей.
10-11 февраля в течение Анатомического курса и научно-практической конференции Skin Technology будет работать мини-выставка, на которой будет возможность познакомится с аппаратом geneO+, пообщаться со специалистами Premium Aesthetics – Дианой Демидион и Еленой, а 11 февраля встретиться с доктором Фирасом.
12 февраля доктор Фирас будет участвовать в обучающем курсе по лазерам, который учебный центр Longevity будет проводить в одной из клиник Новосибирска. Курс будет в первую очередь посвящен методикам, реализованным в платформе M22: IPL, Nd:YAG лазер, неаблятивный фракционный фототермолиз.
Место проведения курса Longevity 12 февраля уточняется, но уже сейчас вы можете записаться для участия в нем: тел./WhatsApp+7 906 056-84-05, info@long-edu.ru
Состав специалистов Premium Aesthetics 10-12 февраля в Новосибирске
Фирас Аль-Ниаими (Firas Al-Niaimi) | |
Дерматолог высшей квалификации, ведущий специалист, практикующий в ряде крупнейших клиник Великобритании, консультант в Институте дерматологии им. Св. Иоанна Гай и в госпитале Сент-Томас, где он специализируется на дерматохирургии и лазерных методиках. Является экспертом мирового уровня в области использования лазеров в дерматологии, косметологии и пластической хирургии. Многократно проходил стажировку в США и Германии. Проводит обучение специалистов в области лазеров, являясь наставником будущих дерматологов. Автор более 140 научных публикаций в дерматологии, является лидером среди своих коллег-дерматологов в Великобритании по количеству публикаций. Автор более чем 200 научных докладов на конгрессах во всем мире, автор нескольких глава в учебниках, а также собственной книги. | ![]() |
Демидион Диана Витальевна | |
Врач дерматолог-косметолог, главный врач клинки «Академия Premium Aesthetics» ведущий специалист Premium Aesthetics в области аппаратной косметологии. Специализируется на применении в дермато-косметологии IPL-систем неаблятивных и аблятивных фракционных лазеров, лазеров для эпиляции, аппаратов неинвазивной коррекции фигуры (криолиполиз и высокоинтенсивный фокусированный ультразвук). Сертифицированный тренер компаний Lumenis, SoltaMedical, Pollogen, Zimmer MedizineSysteme. Ведущий преподаватель учебного центра повышения квалификацией специалистов эстетической медицины Longevity (Москва). | ![]() |
Баранова Елена Леонтьевна | |
Врач дерматолог-косметолог, ведущий специалист Premium Aesthetics в области аппаратной косметологии. Специализируется на применении в дермато-косметологии СО2-лазеров, фракционных аблятивных и неаблятивных лазеров, IPL-систем, лазеров для эпиляции и RF-аппаратов. Сертифицированный тренер компаний Lumenis, Pollogen, SoltaMedical, Zimmer MedizineSysteme, FotoFinder. Руководитель медицинского отдела Premium Aesthetics, ведущий преподаватель учебного центра повышения квалификацией специалистов эстетической медицины Longevity (Москва). | ![]() |